информация

07.09.2020

ПРИКАЗЫ

07.09.2020

О закреплении за каждым классом отдельного кабинета.docx (скачать)
О запрете проведения массовых мероприятий.docx (скачать)
О подготовке к новому учебному году в условиях COVID-19.docx (скачать)
О проведении генеральной уборки.docx (скачать)
Об организации ежедневных утренних фильтров.docx (скачать)
Об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся.docx (скачать)
Об усилении дезинфекционного режима.docx (скачать)
О создании условий.docx (скачать)

График проведения ВПР-2020

30.08.2020

Приложение №1.docx (скачать)

06.11.2019

«Уроке цифры» по теме «Большие данные»

19.11.2019

На Уроке школьники познакомились с понятием большие данные, их источниками, сферами использования и инструментами анализа.  Школьники постарше попробовали себя в роли видеоблогера и администратора интернет-магазина, изучая статистику просмотров и покупок, чтобы выбрать самые популярные категории видео и товаров. Старшеклассники проанализировали отрывок переписки в чате, чтобы понять, какие интересы объединяют ребят, и устроить вечеринку, на которой всем будет интересно и весело. Помимо этого, ученики 5-11-х классов прошли профориентационный тест и узнать, какая профессия из области больших данных подходит им больше всего.

Предметная неделя по географии

17.12.2019

Тема: "Кругосветное путешествие".

Цель: учить применять знания, приобретенные на уроках географии; прививать навыки самосовершенствования, саморазвития, самообразования; Основной задачей является развитие интереса у учащихся к географии.

26.11.2019

В соответствии с планом внутришкольного контроля на 2019/2020 учебный год и согласно плану методической работы школы в целях создания условий для профессионального самосовершенствования учителей,повышения общей языковой культуры, развития творческой активности учащихся, активизации всех форм внеклассной работы с 25 по 30 ноября в школе будет проходить неделя русского языка и литературы. Цель проведения недели: Показать методические приемы и формы организации урочной и внеурочной деятельности учащихся школы, обеспечивающие повышение мотивации и познавательного интереса. Привить любовь к русскому языку, пробудить интерес к нему как учебному предмету; Повысить общую языковую культуру; Углубить и расширить знания, получаемые на уроках;Воспитывать у учащихся бережное отношение к родному слову; развивать интерес к глубокому изучению русского языка, как на уроках, так и во внеурочное время. Задачи предметной недели: 1. Создание условий максимально благоприятствующих получению качественного образования каждым учеником в зависимости от его индивидуальных способностей, наклонностей, культурно - образовательных потребностей. 2. Повышение интереса обучающихся к учебной деятельности. 3. Помощь учителям и ученикам в раскрытии своего творческого потенциала, организаторских способностей. 4. Формировать коммуникативные навыки, умение подчинять свои интересы интересам коллектива; 5. Обучать детей самостоятельности и творчеству.

19.02.2019

Урок мужества, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана МКОУ «Сар-Сарская СОШ»

16.12.2018

Аналитическая справка об организации профилактической работы по обеспечению правопорядка в МКОУ «Сар-Сарской СОШ»

14.12.2018

Организация профилактической работы по обеспечению правопорядка в образовательных организациях Республики Дагестан в МКОУ «Сар-Сарской СОШ»

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.