Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная политика школы представляет собой комплекс взаимосвязанных принципов, процедур и конкретных мероприятий, направленных на профилактику и пресечение коррупционных правонарушений в деятельности данной организации.
В школе созданы все необходимые механизмы для освещения антикоррупционых мер и предотвращения коррупции.
Хочу такой сайт

Программа по антикоррупции МКОУ Сар-Сарская СОШ на 22-24г.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)