МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ КО ДНЮ РОДНОГО ЯЗЫКА

Провели мероприятие ,посвященное ко «Дню родного языка» :

Цели:

-Привитие интереса к знанию родного языка, формирование патриотизма через изучение культурного наследия народа

-воспитание толерантности; нравственности; воспитание чувства гордости за свою Родину

Задачи:

1. Формирование стремления к овладению лезгинского и русского языков;
2. Изучение традиций и обычаев народов Дагестана.
3. Воспитание уважения и желания изучать, знать языки.

Применяемые  технологии:

Технологии ИКТ

Декада была включена в рамкиХочу такой сайт

Месяца родного языка и литературы, которая проходила в нашем районе.

Так же при подготовке и проведении мероприятий необходимо было учитывать , что 21-февраля является Международным днём родного языка.

В ней приняли участие ученики 2-11 классов.

Дата создания: 27.02.2024

Дата обновления: 27.02.2024