Всероссийская неделя «Живой классики»

27.11.2021

Всероссийская неделя «Живой классики»

Дорогие друзья и коллеги! Вы знаете, что каждый год крупнейший в России проект по поддержке чтения «Живая классика» проводит «Неделю «Живой классики» — серию мероприятий и событий в библиотеках и школах России. Это наш способ рассказать о нашем главном проекте — конкурсе юных чтецов, привлечь к программам фонда «Живая классика» новых участников, с помощью наших наработок и материалов помочь библиотекам в их работе по популяризации чтения и качественной литературы для подростков.

Для того, чтобы получить доступ к материалам и визуальные материалы для участия в акции — нужно только прислать нам заявку о вашем желании принять участие в неделе «Живой классики» по ссылке: https://forms.gle/7W1ytxfBxJWi4ebp9.

К сожалению, в этом году из-за эпидемиологической ситуации мы вынуждены провести «Неделю «Живой классики» в онлайн-формате.

Итак, в этом году сроки проведения «Недели «Живой классики»: 06 — 12 декабря 2021 года.Хочу такой сайт

Основная тема нашей программы этого года — юбилей «Живой классики» и его герои. Мы очень хотим, чтобы на всех площадках «Недели «Живой классики» мы могли показать наших прекрасных читающих детей, чтобы показать, какие они, наши участники конкурса!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021