Летние каникулы в летнем лагере "Солнечный "

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

Мы приглашаем вас провести увлекательные летние каникулы в летнем лагере "Солнечный ", открытый на базе нашей школы Мы будем рады организовать досуг ваших детей.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021