programma_Shkoly_buduschego_pervoklassnika.doc (скачать)

18.04.2020

Информация для поступающих в

МКОУ "Сар-Сарская СОШ"

Приём заявлений для зачисления в 1 класс.

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием детей на 2020 - 2021 учебный год в 1 класс начинается

с 1 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.

График приёма документов

1 февраля 2020 г (суббота) с 09.00 до 15.00

с 3 февраля приём документов осуществляется

по следующему графику

Понедельник-Пятница

Документы, регламентирующие прием в 1 класс:

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

- Порядок приема граждан в первый класс

Хочу такой сайт

Перечень документов для приёма в 1 класс в МКОУ "Сар-Сарская СОШ" на 2020-2021 учебный год:

1) Заявление родителя (законного представителя).

2) Копия свидетельства о рождении ребёнка (при подаче заявления наличие оригинала свидетельства о рождении ребёнка обязательно).

3) Копии паспортов родителей (при подаче заявления наличие оригинала паспорта родителя/законного представителя, заполняющего заявление, обязательно).

4) Копия страхового полиса ребёнка.Хочу такой сайт

5) Копия СНИЛС ребёнка.

6) Фото ребёнка (размер 3*4 см.) – 4 шт.

7) Справка о составе семьи.

8) Справка с места работы родителей (в случае, если родитель не работает – справку с МФЦ или со службы занятости).

9) Паспорт обучающегося.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).

Дети, не достигшие возраста шести лет шести месяцев, и дети старше 8 лет на 01.09.2020 г. зачисляются в образовательное учреждение  с разрешения Министерства образования и науки РД в соответствии с частью 1 статьи 67 федерального закона о 29.12.2013 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для иностранных граждан:

Если Ваш ребёнок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, Вам необходимо дополнительно предоставить: документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).

Все документы предоставлять на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Образовательное учреждение реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. В МКОУ "Сар-Сарская СОШ" созданы условия для обучения. Прием в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с Правилами приема. Преподавание ведется на русском языке. Занятия проводятся в две смены. Учебные кабинеты оснащены учебно-методической литературой.