МИНОБРНАУКИ РД ПОДГОТОВИЛО ДЛЯ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ ВИДЕОУРОКИ ,ДОСТУПНЫЕ В ОФЛАЙН-РЕЖИМЕ

22.04.2020

Для учеников школ в сельской местности, где часто наблюдаются перебои в работе интернета, разработаны видеоуроки и контрольные материалы, которые доступны на запоминающих устройствах (флеш-картах) и не требуют для просмотра подключения к Сети.

Кейсы направлены во все муниципалитеты. Они разработаны по всем предметам и содержат завершающую часть образовательной программы, рассчитанной на итоговую четверть.

Также министерством разработаны подробные методические рекомендации по организации дистанционного обучения, детально прописывающие деятельность каждого участника образовательных отношений.

Хочу такой сайтХочу такой сайт

В дополнение к этому Минобрнауки Дагестана ведет работу по созданию видеотеки уроков лучших учителей республики. Материалы в свободном доступе будут размещены на сайте Дагестанского института развития образования.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2020